Как выбрать золотое кольцо


золотое кольцо фотоЗолотые кольца никогда не теряют своей актуальности. Ни одна девушка следящая за тенденциями моды не обходится без них. При выборе украшения необходимо учитывать модные направления этого сезона (золотые кольца 2018 года).

Мода не стоит на месте и то, что было модно пару десятилетий назад, зачастую может сыграть злую шутку. Сейчас мода стремится к оригинальности. Эта стратегия заметна не только в форме и дизайне колец, но и в их необычном расположении.

Здесь следует отметить наиболее яркие тенденции золотых колец 2018:

золотое кольцо с цепочкой 2018Модели с цепочками. Данные украшения представляют собой два колечка, соединенных цепочкой. Они надеваются на верхнюю и нижнюю фалангу пальца, что подчеркивает красоту рук обладательницы и концентрирует на них внимание.

Яркие модели. Золотые кольца, декорированные искусственными камнями с различным рисунком несомненно многим придутся по вкусу: молодым девушкам и представительницам более зрелого поколения. Лучше всего их носить летом.

золотые кольца как выбратьКольца, закрывающие всю фалангу пальца. Данная модель создает немного воинственный и грозный стиль Вашим пальчикам. Это изделие закрывает всю фалангу, что придется по вкусу неординарным личностям, которые любят обратить на себя внимание.

Природные мотивы. В ювелирной моде, в том числе и в ряду золотых колец сейчас идет тенденция к простоте. Даже в макияже проглядываются нюдовые оттенки, придающие свежесть лицу. С помощью колец с бабочками и птичками можно создать легкий и утонченный образ юной особе.

Но данная тенденция не очень подходит дамам солидного возраста. Им больше придется по вкусу следующий тренд.

как выбрать золотое кольцоДекорирование золотых колец огромными камнями. Модницы, любящие эпатаж и внимание, оценят эту модель колечка. В моде 2018 года — кольца с большими сложными композициями из камней, создающими замысловатые узоры.

Остановив выбор на этих моделях Вы точно не останетесь без внимания в 2018 году. Но следует учесть то, что мода проходит, а золотые кольца не дешевы. Мы советуем остановить Вам внимание на более консервативных моделях.

Читать ещё интересные статьи:

  • Кольца Пандора В официальном каталоге «Пандора» представлены высококачественные модели серебряных колец с различными […]
  • Самый большой алмазСамый большой алмаз Разнообразные украшения с драгоценными камнями всегда высоко оценивались правителями государств. Драгоценные […]
  • свадебные кольца фотоНа какой руке носится обручальное кольцо и почему Обручальное кольцо является непременным символом любви и верности двух сердец. Надевают его на безыменной […]
  • Кольцо с аметистомКольцо с аметистом Ювелирные изделия с аметистом – завораживающее зрелище. Камень поражает глубиной цвета, необычностью […]


Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *